VLB-TIX

Sandra Schüssel

Sandra Schüssel

Leiterin Geschäftsbereich VLB-TIX

Tel. +49 69 1306-601
s.schuessel@mvb-online.de

Foto_Paul_Kloda_Copyright_MVB

Paul Kloda

Leiter Produktmanagement & Marketing

Tel. +49 69 1306-385
p.kloda@mvb-online.de

Foto_Natascha_Pattock_Copyright_MVB

Natascha Pattock

Produktmanagerin

Tel. +49 69 1306-455
n.pattock@mvb-online.de

Marie Christin Rockstroh

Marie-Christin Rockstroh

Produktmanagerin

Tel. +49 69 1306-247
m.rockstroh@mvb-online.de

Sonja Oberndorfer

Sonja Oberndorfer

Leiterin Vertrieb

Tel. +49 171 335 44 25
s.oberndorfer@mvb-online.de

Susanne Fuchs

Susanne Fuchs

Managerin Marketing & Vertrieb

Tel. +49 69 1306-287
s.fuchs@mvb-online.de

Rahel Trotta

Rahel Trotta

Key Account Managerin Buchhandel

Tel. +49 69 1306-284
r.trotta@mvb-online.de

Foto_Markus_Koechner_Copyright_Katrin_Friedl

Markus Köchner

Key Account Manager Vertreter

Tel. +49 69 1306-602
m.koechner@mvb-online.de